Этот комплекс апартаментов удачно расположен в центре г. Царево, и на его территории есть теннисные корты, бесплатный беспроводной интернет и плавательный бассейн (работает по сезонам).

Комплекс апартаментов предлагает различные услуги, такие как круглосуточная работа рецепции и лифт, а также ресторан болгарской и международной кухни. В список услуг комплекса включены: стойка проката автомобилей, детские площадки и снек-бар. Постояльцы также могут прогуляться в саду комплекса.

Каждый апартамент оснащён для полного самообслуживания и предлагает следующий набор услуг: бесплатные туалетные принадлежности, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Apartments Bay View предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков.

Постояльцы Apartments Bay View, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Комплекс апартаментов предоставляет трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    North Area

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };