Этот доступный курорт расположен в нескольких минутах езды на автомобиле от непосредственного центра города Елените. Гости смогут оценить расположенный на территории фитнес-центр, а также открытый бассейн.

Panorama and Marina Freya предоставляет своим постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как обмен валюты и стойка проката автомобилей. Для полноценного отдыха в отеле есть джакузи и сауна. Сад курорта может стать идеальным местом для отдыха и прогулок.

Panorama and Marina Freya предлагает постояльцам номера, в которых есть полностью оборудованная кухня, столовая и диван-кровать. В номерах также имеются следующие удобства: фен, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. В отеле имеется некоторое количество номеров, предназначенных для семейного размещения.

Panorama and Marina Freya предлагает посетить свой ресторан, где гости могут оценить блюда болгарской и вегетарианской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. Постояльцы, желающие питаться за пределами курорта, найдут большое количество кафе и ресторанов в непосредственной близости отсюда. У барной стойки курорта можно насладиться напитками.

Постояльцы Panorama and Marina Freya, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. На транспорте из курорта можно добраться до аэропорта Burgas Airport (BOJ) за 40 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    14 Varnitsata

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };