Гостиница Карлово

Располагая прекрасным положением в центре города Солнечный Берег, этот отель готов предложить гостям номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi, а также телевизором с плоским экраном.

В отеле есть плавательный бассейн (работает по сезонам), лифт и круглосуточная работа рецепции. В отеле также есть сейф, камеры хранения багажа и детские площадки. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

Отель предлагает комфортабельные номера; общее число номеров в отеле: 66. Гостям, страдающим аллергией, в отеле по требованию могут предложить анти-аллергенные номера.

Из ресторана отеля, где можно попробовать блюда международной и болгарской кухни, открывается прекрасный вид на бассейн. Гости, желающие кушать за пределами отеля, найдут множество кафе и ресторанов в шаговой доступности отсюда.

От отеля до аэропорта Burgas Airport (BOJ) можно добраться на автомобиле за 30 минут. Гостям, пушествующим на машине, отель предлагает воспользоваться парковкой.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };