К услугам гостей комплекса - плавательный бассейн (работает по сезонам), джакузи и сауна , а, кроме того, оздоровительный центр.

В комплексе есть лифт, детские площадки и стойка проката автомобилей. Доступ в интернет поможет гостям всегда оставаться на связи во время путешествия. Комплекс апартаментов также предоставляет своим гостям трансфер до аэропорта.

В апартаментах есть кондиционер, а также кухня, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Бесплатные туалетные принадлежности и барбекю есть в каждом апартаменте комплекса. Во всех ванных есть душ.

Menada Tarsis Apartments также имеет собственные ресторан и бар. В ресторане подают блюда европейской и болгарской кухни, а в баре можно оценить большой ассортимент напитков и закусок. Поблизости вы найдете большое количество разнообразных кафе и ресторанов.

От комплекса до аэропорта Burgas Airport (BOJ) можно добраться на автомобиле за 30 минут. До центра города Солнечный Берег можно дойти за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };