Этот большой отель расположен в городе Солнечный Берег и предлагает недавно отремонтированные номера со всеми современными удобствами. Гости смогут оценить расположенный на территории фитнес-центр, а также открытый бассейн.

Bor Hotel предоставляет своим постояльцам целый спектр сервисов класса люкс: стойка проката автомобилей и обмен валюты. Любителям спорта отель предлагает следующие удобства: теннисные корты и баскетбольная площадка. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как пляжный футбол и волейбол, водный мотоцикл и водные лыжи.

В отеле есть 175 номеров, в которых есть все необходимое для максимального удобства гостей. В ванных есть душ. Во всех номерах есть кондиционер, а также кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и фен.

По окончании долгого дня поездок по окрестностям на велосипедах, взятых напрокат в отеле, гости могут отдохнуть в баре. Отель также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве собственного ресторана.

Постояльцы Bor Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Burgas Airport (BOJ) находится в 30 минутах езды.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };