Комплекс апартаментов отличается отличным расположением в центре города.

Aparthotel Grand Kamelia - Lili's Apartments предоставляет постояльцам целый спектр сервисов класса люкс, таких как стойка проката автомобилей и консьерж. В список услуг комплекса включены: плавательный бассейн (работает по сезонам), лифт и круглосуточная работа рецепции. Здесь же, в здании комплекса, есть магазин товаров первой необходимости.

Aparthotel Grand Kamelia - Lili's Apartments предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть микроволновая печь и кофеварка/чайник. Бесплатные туалетные принадлежности и кабельное/спутниковое телевидение есть в каждом апартаменте комплекса. Для удобства постояльцев, желающих готовить еду самостоятельно, абсолютно все апартаменты оборудованы кухонной плитой.

От комплекса до аэропорта Burgas Airport (BOJ) можно доехать на машине за 30 минут. Имеется парковка на территории, также можно заказать трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };