Размещаясь в историческом здании, Jupiter Hotel Sunny Beach отличается удачным местоположением в центре города Солнечный Берег. Гости смогут оценить расположенный на территории спортивный зал, а также открытый бассейн.

Отель предоставляет постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, детский бассейн, сейф и лифт. Доступ к сети поможет постояльцам оставаться на связи вне дома. На территории отеля работает магазин товаров первой необходимости и сувенирный магазин.

Этот отель расположен на пляже, в его номерах есть мини-бар, фен и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом номере имеются самые современные удобства: барбекю и телефон. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Можете арендовать водные мотоциклы и ознакомиться с окрестностями вдоль береговой линии. Burgas Airport (BOJ) находится в 30 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Sunny Beach Black Sea Resorts

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };