Международный детский спортивный центр Rossitsa 3*

2-ая линия
Песчаный
300 м
WI-FI
кондиционер

Международный детский спортивный центр Росица

Rossitsa - международный спортивно-развлекательный лагерь, реконструированный в 2015-м году и представляющий собой комплекс из 3- и 5-этажных корпусов с номерами вместимостью 3-4 человека. В 500 м от центрального входа находится торговый и развлекательный центр курорта Китена.

  • Пляж

    2-ая линия. Песчаный. Отличный песчаный пляж с пологим входом в море.

  • Услуги в отеле

    Сейф на рецепции (1 сейф на группу), врач 24 часа, служба спасателей, охрана 24 часа, смена белья в номерах – 1 раз в неделю, холодная и горячая вода – 24 часа.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Бесплатный Wi-Fi.

  • Спорт

    Закрытый бассейн (25м х 12.50м, глубина 1,80м – 2,20м, температура воды в бассейне 26 – 28 градусов), футбольное поле с тартановым покрытием, 2 баскетбольные площадки, 2 волейбольные площадки, зал для настольного тенниса в корпусе „А“, 4 теннисных корта - 2 с тартановым покрытием и 2 с искусственной травой, закрытый тренировочный зал для различных видов спорта с высотой потолка 8м, танцевальный зал, фитнес под открытым небом.

  • Развлечения

    Анимационная программа каждый день, кинозал, сцена для проведения вечерних анимационных программ, крытый зал для проведения мероприятий, место для проведения дискотек.

  • Рестораны и бары

    5 разовое питание: завтрак, обед, полдник, ужин, поздний ужин (в меню обязательно входят сезонные овощи, фрукты, мясные блюда, молочные продукты), русская и традиционная болгарская кухня.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };