South Pearl Residence Apartments Sozopol предлагает своим гостям апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также захватывающими видами на море. Гости смогут посетить расположенный на территории фитнес-центр, а также открытый бассейн.

Гости South Pearl Residence Apartments Sozopol могут побаловать себя омолаживающими процедурами или массажем в дневном спа. 24-часовая стойка администратора предоставляет такие услуги, как аренда автомобилей и хранение багажа; также доступна бесплатная парковка. Сад комплекса станет прекрасным местом, которое позволит гостям отдохнуть душой и расслабиться.

South Pearl Residence Apartments Sozopol предлагает своим клиентам апартаменты, в которых есть мини-бар, фен и кухня. Здесь предусмотрены такие удобства, как телефон и барбекю. В комплексе есть некоторое количество апартаментов, предназначенных для семейного отдыха.

South Pearl Residence Apartments Sozopol предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор великолепных напитков. Сухие пайки предоставляются по требованию гостям, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

От комплекса до аэропорта Burgas Airport (BOJ) можно добраться на машине за 40 минут. Дорога до центра города Созопол займет всего 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kavaci

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };