Этот 4-звездочный курорт находится в городе Созопол и имеет частный пляж и открытый бассейн. Этот комфортабельный курорт удобно расположен в центре города.

Santa Marina Holiday Village предлагает гостям насладиться массажем в дневном спа или понежиться в горячем джакузи. Доступ в интернет поможет вам оставаться на связи с семьей, друзьями и офисом. Santa Marina Holiday Village также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Santa Marina Holiday Village предлагает постояльцам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например фен, кабельное/спутниковое телевидение и кухня. Мини-бар, телефон и холодильник предусмотрены в каждом номере. Все номера в Santa Marina Holiday Village звукоизолированы и имеют кондиционер.

В отеле есть ресторан, который прекрасно подойдет гостям, желающим питаться на территории. За завтраком и обедом здесь можно оценить большой выбор блюд. Гости также могут поужинать в одном из соседних ресторанов.

Гости Santa Marina Holiday Village, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. На автомобиле из курорта можно доехать до аэропорта Burgas Airport (BOJ) за 40 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    3 Industrialna Str.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };