Располагаясь всего паре минут езды от центра города Созопол, этот экономичный комплекс апартаментов готов предложить своим гостям бесплатную парковку и бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как паровая ванна и открытый бассейн, а также фитнес-центр.

DreamBG Apartments Sozopol предоставляет постояльцам множество услуг премиум класса: няня, стойка проката автомобилей и присмотр за детьми. Спа-центр предлагает различные процедуры по уходу за телом и массажи. Сад комплекса станет подходящим местом, где можно расслабиться и отдохнуть.

DreamBG Apartments Sozopol предлагает уютные апартаменты, есть кухня и прачечная. Во всех апартаментах есть телевизор. Во всех ванных комнатах есть полотенца.

DreamBG Apartments Sozopol также приглашает посетить собственные ресторан и бар.

От комплекса до аэропорта Burgas Airport (BOJ) можно доехать на транспорте за 40 минут. Экскурсионное бюро комплекса организует различные экскурсии и туристические поездки.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Santa Marina Sozopol

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };