Kudos Bulgaria Apartment Sofia располагается в нескольких минутах езды от центра города и предлагает комфортабельные номера, а также такие удобства и услуги, как круглосуточная работа рецепции, бесплатный беспроводной интернет и лифт.

Kudos Bulgaria Apartment Sofia предлагает своим клиентам большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как няня и служба заказа билетов. В перечень услуг комплекса входят: прачечная, химчистка и салон красоты. Комплекс апартаментов также предоставляет своим гостям трансфер до аэропорта.

Апартаменты в комплексе прекрасно оборудованы, а также оснащены кондиционером. Апартаменты имеют полностью оборудованные кухни, в которых можно готовить свои любимые блюда.

Гости Kudos Bulgaria Apartment Sofia, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Положение комплекса позволяет быстро добраться до таких достопримечательностей, как Болгарское правительство, National Archaeological Museum и Saint Alexander Nevsky Cathedral.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    5, Lyubata Str.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };