Располагаясь в 5 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Центральные бани Софии, Здание суда Болгарии и Болгарское правительство, этот комплекс апартаментов установил ценовую политику, позволяющую удовлетворить спрос на доступное размещение. Комплекс апартаментов удобно расположен в центре города.

World of Apartment in Sofia предоставляет клиентам большое разнообразие сервисов класса люкс: экспресс-регистрация заезда/выезда и няня. В комплексе также работают камеры хранения багажа, бесплатный беспроводной интернет и круглосуточная работа рецепции. Для знакомства с городом София постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

World of Apartment in Sofia предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть кофеварка.

Комплекс апартаментов удачно расположен для осмотра туристических достопримечательностей города София. Отсюда до таких достопримечательностей, как Бульвар Витоша и Национальная художественная галерея можно дойти за десять минут. На машине из комплекса можно доехать до аэропорта Аэропорт за 20 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ivaylo Str. 31

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };