Этот отель отличается прекрасным расположением и находится всего в двух минутах ходьбы от достопримечательности Национальная художественная галерея, а также в непосредственной близости от таких достопримечательностей, как Болгарское правительство, Центральные бани Софии и Здание суда Болгарии. Этот 3,5-звездочный отель находится в нескольких метрах от центра средоточия ночной жизни города София.

В список услуг отеля входят: сауна, салон красоты и консьерж. Здесь также имеются сейф, бизнес-центр и химчистка. Предоставляется Wi-Fi интернет.

В номерах отеля имеются такие удобства, как телефон и центральное отопление.

В отеле работает паб, где можно приятно провести вечер за освежающими напитками и насладиться уютной атмосферой. Отель также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве собственного ресторана.

От отеля до аэропорта Аэропорт можно доехать на машине за 20 минут. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Бульвар Витоша менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    4 Tsar Osvoboditel Blvd

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };