City Apartments Dondukov Sofia расположен в непосредственной близости от достопримечательности Национальная художественная галерея и всего минуте ходьбы от местных ресторанов, баров и магазинов. Бесплатный Wi-Fi доступ предоставляется всем постояльцам.

City Apartments Dondukov Sofia предлагает своим постояльцам целый спектр сервисов класса люкс, таких как консьерж и няня. В услуги комплекса входят: прачечная, лифт и снек-бар. Комплекс апартаментов также предоставляет своим гостям трансфер до аэропорта.

City Apartments Dondukov Sofia предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть кофеварка/чайник. Кабельное/спутниковое телевидение, dvd-плеер и посудомоечная машина есть в каждом апартаменте комплекса. Стиральная машина/сушилка и будильник предусмотрены в каждом апартаменте.

В баре комплекса можно приятно провести время за расслабляющими напитками.

Комплекс апартаментов располагается в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Болгарское правительство и Центральные бани Софии, а пешая прогулка до таких достопримечательностей, как Бульвар Витоша и Здание суда Болгарии, займёт всего 20 минут. Потребуется всего несколько минут, чтобы добраться от комплекса до достопримечательности Борисова Градина.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Dondukov Boulevard 22

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };