Этот комфортабельный комплекс апартаментов расположен в популярном туристическом районе, недалеко от достопримечательности Национальный дворец культуры. В нескольких минутах езды от комплекса располагается центр города София.

В комплексе есть лифт, сейф и круглосуточная работа рецепции. Доступ в интернет поможет постояльцам быть на связи во время путешествия. Также в список услуг этого комплекса включены: химчистка, прачечная и няня.

В каждом комфортабельном апартаменте комплекса есть всё необходимое для отдыха: фен, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. Кофеварка, барбекю и телефон есть в каждом апартаменте комплекса. Во всех ванных есть халаты и душ.

Apartment House Sofia предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков. В определенные часы клиентам также предоставляется обслуживание номеров.

От комплекса до аэропорта Аэропорт можно добраться на транспорте за 20 минут. Потребуется всего несколько минут, чтобы добраться от комплекса до достопримечательностей Национальная художественная галерея, Борисова Градина и Болгарское правительство.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    4 Golo Bardo str., Lozenets quarter

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };