Business Park Apartments предлагает своим гостям апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также прекрасными видами на парк. Гостям предоставляется бесплатный трансфер в аэропорт. Время в пути в минутах от отеля до аэропорта Аэропорт : 20.

Business Park Apartments предлагает своим постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс: экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. В комплексе также есть салон красоты, химчистка и прачечная. В комплексе также есть терраса.

В апартаментах комплекса в распоряжении гостей - такие удобства, как телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, зона отдыха в номере и кабельное/спутниковое телевидение. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт больших апартаментов.

Достопримечательности, расположенные поблизости от комплекса, включают: Болгарское правительство, Lake Pancharevo и Saint Alexander Nevsky Cathedral. Доехать до таких достопримечательностей, как Sofia Zoo и National Archaeological Museum, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Dr. Atanas Moskov Bldv. 459

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };