Находясь на окраине города София, и всего в 5 минутах пешком от достопримечательности Бульвар Витоша, отель предлагает удобный сервис трансфера. Бесплатный Wi-Fi доступ предоставляется всем постояльцам.

Отель предлагает гостям такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, консьерж, лифт и бизнес-центр. В услуги отеля входят: химчистка, сейф и прачечная. Сад отеля является прекрасным местом для отдыха и прогулок.

Все комфортабельные номера St. George Hotel оборудованы такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и бесплатные туалетные принадлежности. Кухня, ванная комната и кофеварка/чайник есть в каждом номере отеля. Также в номерах имеются мини-бар, холодильник и фен.

Ресторан отеля предлагает разнообразное меню блюд международной и болгарской кухни. Также в непосредственной близости от отеля можно найти множество разнообразных ресторанов и кафе.

Удобное расположение отеля позволяет постояльцам легко добираться пешком до главных достопримечательностей. Отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательностей National Archaeological Museum, Национальная художественная галерея и Ivan Vazov National Theatre, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до достопримечательности Болгарское правительство.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    64, Knyaz Boris I Str

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };