Располагаясь в самом центре города, в 5 минутах ходьбы от достопримечательности Saint Alexander Nevsky Cathedral, хостел предлагает уют, комфорт и сервис на самом высоком уровне. Постояльцам предлагаются простые смежные номера с бесплатным Wi-Fi.

Хостел предлагает своим постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, стойка проката автомобилей и прачечная. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

Все номера хостела имеют кондиционер, также в них имеется кабельное/спутниковое телевидение, кофеварка/чайник и фен. В хостеле имеется некоторое количество номеров, предназначенных для семейного размещения.

Постояльцы, желающие питаться в хостеле, могут посетить расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки. Еще здесь можно оценить широкий ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля.

Хостел располагается всего в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Национальная художественная галерея, Yablanski House и Saint Clement of Ohrid University of Sofia и в 20 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Болгарское правительство и National Archaeological Museum. На транспорте из хостела можно добраться до аэропорта Аэропорт за 20 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    48 Dondukov Blvd.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };