Отель расположен в самом сердце города София, в 10-ти минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Bulgarian National Film Archive, Ivan Vazov National Theatre и City Garden.

Отель предоставляет своим гостям следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, лифт, консьерж и бизнес-центр. Дополнительные услуги включают в себя следующее: сейф, химчистка и няня. Для дополнительного удобства гостей предлагается сервис экспресс регистрации заезда.

Отель предлагает стильные и большие номера и предоставляет всю необходимую бытовую технику и прочие удобства, куда входят: кабельное/спутниковое телевидение, фен и мини-бар. Гостям предлагаются комфортабельные номера, в которых есть холодильник, телефон и центральное отопление, а также кондиционер. Во всех ванных есть душ.

Для удобства гостей, предпочитающих питаться на месте, в отеле работает собственный ресторан. Кроме того, здесь вы можете оценить широкий выбор ресторанов международной кухни, расположенных всего в двух шагах от отеля. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Гости Diter Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Saint Alexander Nevsky Cathedral, Национальная художественная галерея и National Archaeological Museum находятся в 20 минутах пешком.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    65 Han Asparuh Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };