Построенный в 2009 году, этот шикарный комплекс апартаментов расположен в сердце города и предоставляет все современные удобства. Отель располагается менее чем в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Sofia Synagogue, Болгарское правительство и Центральные бани Софии.

В комплексе есть бесплатный беспроводной интернет, сейф и лифт. В комплексе также работают прачечная, сервис ski in/out (попасть в гостиницу не снимая лыжи) и няня. Сотрудники комплекса будут рады помочь вам спланировать отдых, посоветовать экскурсии и туры, а также помочь в аренде автомобиля.

Alexander Business Apartments предоставляет постояльцам апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и кухня. Холодильник, фен и dvd-плеер есть в каждом апартаменте комплекса. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство больших апартаментов.

В комплексе работает ресторан, который прекрасно подойдет туристам, желающим питаться на территории. Кроме того, поблизости от комплекса можно найти большое количество разнообразных ресторанов и кафе.

Комфортное расположение комплекса позволяет клиентам легко добираться пешком до главных достопримечательностей. Положение комплекса позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Ivan Vazov National Theatre, National Archaeological Museum и Saint Alexander Nevsky Cathedral менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    40 Pop Bogomil Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };