Berlin Park Vitosha предлагает своим постояльцам номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также захватывающими видами на горы. Здесь также есть салон красоты, в котором открыта сауна.

Гости Berlin Park Vitosha могут поплавать в крытом бассейне или посетить спортивный зал. К услугам гостей турецкая баня, джакузи и спа / джакузи, также можно заказать массаж. Berlin Park Vitosha также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Все большие номера Berlin Park Vitosha оборудованы такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Ванные комнаты располагают такими удобствами, как
халаты и душ. Телефон и мини-бар предусмотрены в каждом номере.

Berlin Park Vitosha также приглашает посетить собственные ресторан и бар. В ресторане сервируют блюда международной и болгарской кухни, а в баре можно оценить большой ассортимент напитков и закусок. Гости круглосуточно могут воспользоваться обслуживания номеров.

Постояльцы Berlin Park Vitosha, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка к таким достопримечательностям, как Национальная художественная галерея, Болгарское правительство и Борисова Градина займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Georgi Rilski Str, Boyana district

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };