Оригинальный и элегантный Crystal Palace Boutique Hotel располагается в самом центре и предлагает такие удобства, как сауна, бесплатный беспроводной интернет на всей территории и оздоровительный центр. Постояльцев приятно порадуют панорамные виды на город, а также 4-звездочные номера.

Crystal Palace Boutique Hotel предоставляет своим постояльцам множество сервисов премиум класса, таких как няня, консьерж и круглосуточное обслуживание номеров. Круглосуточная стойка администратора предоставляет такие услуги, как прокат машин и хранение багажа; также доступна бесплатная парковка. Постояльцы также могут отдохнуть в саду отеля.

Все большие номера отеля оснащены кондиционером, также в них имеется ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и бесплатные туалетные принадлежности. Здесь предусмотрены такие удобства, как фен, мини-бар и телефон. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой, душ, халаты и тапочки.

Ресторан отеля - это прекрасное заведение для отдыха после прогулок по городу, а также дегустации блюд международной и средиземноморской кухни. Постояльцы, желающие питаться за пределами отеля, найдут большое количество кафе и ресторанов в нескольких шагах отсюда.

От отеля до аэропорта Аэропорт можно доехать на автомобиле за 20 минут. За 20 минут можно дойти до таких достопримечательностей, как Национальный стадион Василь Левски, Национальная художественная галерея и Болгарское правительство.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    14 Shipka Str.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };