Этот хостел отличается удобным расположением, так как находится всего в двух минутах ходьбы от достопримечательности Здание суда Болгарии, а также в непосредственной близости от таких достопримечательностей, как Болгарское правительство, Центральные бани Софии и Национальная художественная галерея. Отель находится менее чем в 10 минутах от достопримечательности Бульвар Витоша.

В хостеле есть бесплатный интернет на всей территории, сейф и круглосуточная работа рецепции. В перечень услуг хостела включены: кафе, камеры хранения багажа и прачечная. Гости также могут прогуляться в саду хостела.

В номерах предлагаются следующие удобства: кабельное/спутниковое телевидение и фен. В хостеле есть много номеров, предназначенных для проживания родителей с детьми.

В хостеле есть паб, где можно провести вечер за освежающими напитками и насладиться спокойной атмосферой. Поблизости можно легко найти богатый выбор различных кафе и ресторанов.

Хостел расположен всего в нескольких минутах от станции Serdika Metro Station, также предоставляется услуга трансфера. Потребуется всего несколько минут, чтобы добраться от хостела до достопримечательности Борисова Градина.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    50A Alabin Str., 2 Floor, 6 ap

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };