Располагаясь в здании, декорированном в элитном стиле, Arte Hotel Sofia находится всего в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Болгарское правительство и предлагает постояльцам бесплатный Wi-Fi доступ. Отель находится в пяти минутах ходьбы от многих достопримечательностей, в том числе Национальная художественная галерея, National Archaeological Museum и Центральные бани Софии.

В ассортимент услуг отеля входят: лифт, круглосуточная работа рецепции и консьерж. Здесь также имеются сейф, химчистка и прачечная. Персонал с радостью предоставит информацию о местных достопримечательностях.

Все стильные номера Arte Hotel Sofia оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и бесплатные туалетные принадлежности. Мини-бар, фен и холодильник предусмотрены в каждом номере. Во всех номерах есть кондиционер, звукоизоляция и телефон, центральное отопление и светонепронецаемые шторы.

Arte Hotel Sofia предлагает посетить свой ресторан, где гости могут оценить блюда итальянской, международной и болгарской кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории. Также здесь есть широкий ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в двух шагах от отеля. В определенное время дня гостям также доступно обслуживание номеров.

Отель расположен недалеко от таких достопримечательностей, как Ivan Vazov National Theatre и Saint Alexander Nevsky Cathedral. На машине из отеля можно добраться до аэропорта Аэропорт за 20 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    5 Dondukov Boulevard

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };