Этот 3-звёздочный мотель располагается в центральной части города София, недалеко от таких достопримечательностей, как Центральные бани Софии, Здание суда Болгарии и Болгарское правительство. Отель находится менее чем в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Бульвар Витоша и Национальная художественная галерея.

Мотель предлагает постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, детская игровая площадка, бесплатный беспроводной интернет и лифт. Дополнительные услуги включают в себя следующее: детские площадки, снек-бар и обмен валюты. В здании мотеля имеется магазин товаров первой необходимости и сувенирный магазин.

Количество номеров с кондиционером в мотеле: 32. Гостям предлагаются такие услуги, как телевизор с плоским экраном и мини-бар. Кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната предусмотрены в каждом номере.

В мотеле работает ресторан, где подают блюда болгарской кухни. Гости, желающие кушать за пределами мотеля, найдут большое количество кафе и ресторанов в шаговой доступности отсюда. Гостям, выезжающим на экскурсии, в мотеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Удачное расположение мотеля позволяет постояльцам легко добираться пешком до самых популярных достопримечательностей. Борисова Градина находится в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    9

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Trakia Motorway 42KM

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };