К услугам гостей комплекса - сауна, плавательный бассейн (работает по сезонам) и оздоровительный центр, а также фитнес-центр.

В услуги комплекса включены: круглосуточная работа рецепции, лифт и детские площадки. Доступ в интернет поможет вам всегда оставаться на связи вне дома. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как рыбная ловля, развлечения на воде и водные лыжи.

Menada Ravda Apartments предлагает постояльцам апартаменты, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кабельное/спутниковое телевидение, кухня и кофеварка/чайник. Во всех апартаментах есть холодильник. Для удобства гостей, желающих готовить еду самостоятельно, абсолютно все апартаменты оборудованы кухонной плитой.

Menada Ravda Apartments предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут попробовать блюда европейской и болгарской кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории. Гости, предпочитающие питаться за пределами комплекса, найдут множество кафе и ресторанов в нескольких шагах отсюда.

От комплекса до аэропорта Burgas Airport (BOJ) можно добраться на машине за 20 минут. Постояльцы комплекса могут дойти до центра города Ахелой за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Between Aheloy and Ravda

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };