Этот комплекс апартаментов удобно расположен в центре г. Равда, и на его территории есть фитнес-центр и плавательный бассейн (работает по сезонам).

В услуги комплекса включены: терраса, детские площадки и стойка проката автомобилей. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

Все прекрасно оборудованные апартаменты Apartments in Oasis Complex оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. В ванных комнатах есть душ. По требованию гостей могут быть предоставлены просторные апартаменты, специально предназначенные для туристов с семьей.

Apartments in Oasis Complex предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут попробовать блюда болгарской и итальянской кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории. Вечером гости могут расслабиться и отдохнуть за напитками в баре комплекса.

Гости Apartments in Oasis Complex, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. На автомобиле из комплекса можно доехать до аэропорта Burgas Airport (BOJ) за 30 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    4 Diuni Str

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };