Гостиница Лес Магнолиас

Этот оригинальный и уютный 3-звездочный отель расположен в городе Приморско. Гости смогут оценить расположенный на территории спортивный зал, а также открытый бассейн.

Les Magnolias Hotel предлагает постояльцам насладиться массажем в спа-центре или расслабиться в горячем джакузи. Для любителей здорового образа жизни в отеле есть теннисные корты, где можно посвятить досуг любимым видам спорта. Персонал отеля, владеющий несколькими иностранными языками, будет готов поделиться рекомендациями по планированию отдыха и экскурсий в городе Приморско.

Les Magnolias Hotel предоставляет постояльцам комфортабельные номера, в которых есть все необходимое, в том числе холодильник, кабельное/спутниковое телевидение и телефон. Во всех номерах есть барбекю. Также предлагается интернет соединение.

По желанию гостей, Les Magnolias Hotel предлагает возможность питания по плану "все включено". Постояльцы также могут посетить бар, предлагающий оценить большой выбор качественных напитков. Отель также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };