К услугам постояльцев отеля - сауна, бесплатный беспроводной интернет на всей территории и оздоровительный центр , а, кроме того, фитнес-центр. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Plovdiv University и Ivan Vazov National Library и предоставляет гостям бесплатную парковку.

В отеле есть люксы для новобрачных. Здесь также имеются круглосуточная работа рецепции, лифт и бизнес-центр. На территории отеля имеется сувенирный магазин, салон красоты и торговый центр.

Все большие номера Hotel Maritza оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, спа / джакузи и фен. Холодильник, мини-бар и телефон есть в каждом номере отеля. Все номера в Hotel Maritza звукоизолированы и имеют кондиционер.

Ресторан отеля предлагает постояльцам оценить богатое меню блюд местной и международной кухни. Гости также могут покушать в одном из близлежащих ресторанов.

Отель располагается всего в 10 минутах от достопримечательности International Fair Plovdiv и в 20 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Plovdiv Roman Theatre и Plovdiv Regional Historical Museum. Персонал экскурсионного бюро с радостью окажет вам помощь в организации вашего отдыха во время вашего пребывания.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    42 , Tzar Boris III Obedinitel Boulevard

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };