Расположенный в самом центре города, в непосредственной близости от достопримечательности Plovdiv Roman Theatre, отель предлагает уют, комфорт и сервис на самом достойном уровне. Отель располагается в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Ivan Vazov National Library и предлагает своим гостям бесплатный Wi-Fi, фитнес-центр и бассейн с подогревом.

Гости Novotel Hotel Plovdiv могут насладиться омолаживающими процедурами или массажем в расположенном на территории спа-центре. К услугам гостей джакузи, сауна и паровая ванна, также можно заказать массаж. Здесь же, в здании отеля, есть салон красоты, сувенирный магазин и газетный киоск.

В каждом уютном номере отеля есть следующие удобства: кабельное/спутниковое телевидение, мини-бар и фен. Здесь имеются такие удобства, как будильник, телефон и центральное отопление. Во всех ванных есть душ и халаты.

От отеля до аэропорта Аэропорт Пловдив можно добраться на машине за 30 минут. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Plovdiv Regional Historical Museum и Plovdiv University менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    2 Zlatiu Boyadjiev Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };