Отель, расположенный в центре города Пловдив, предлагает комфортабельные номера в историческом стиле. К услугам гостей - спортзал, а также оздоровительный центр, сауна и крытый бассейн.

Dedeman Trimontium Princess Hotel Plovdiv предлагает клиентам множество сервисов класса люкс, таких как обмен валюты, круглосуточное обслуживание номеров и 24-часовой бизнес-центр. Доступ в интернет поможет постояльцам оставаться на связи во время путешествия. Открытая терраса станет идеальным местом для отдыха в солнечную погоду.

Dedeman Trimontium Princess Hotel Plovdiv предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. Кабельное/спутниковое телевидение, фен и бесплатные туалетные принадлежности предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных есть тапочки, зеркало для макияжа с подсветкой и душ.

Dedeman Trimontium Princess Hotel Plovdiv также имеет собственные ресторан и бар. Рядом можно легко найти богатый выбор различных кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Аэропорт Пловдив можно добраться на транспорте за 20 минут. Intl Congress Centre Plovdiv распологается всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kapitan Raicho 2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };