К услугам клиентов отеля - джакузи, сауна и оздоровительный центр , а, кроме того, фитнес-центр. В нескольких минутах пути от отеля расположен центр города Пловдив.

В отеле есть сейф, лифт и круглосуточная работа рецепции. Также предоставляются химчистка, прачечная и снек-бар. Паровая ванна позволит гостям отдохнуть душой и расслабиться.

Во всех номерах отеля имеется телевизор с плоским экраном, ванная комната и фен. Во всех ванных комнатах есть душ.

City Hotel Plovdiv предлагает посетить свой ресторан, где гости могут оценить блюда турецкой и болгарской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. После аппетитного ужина вы можете расслабиться с напитком в баре. Предпочитающие питаться вне отеля гости могут посетить множество расположенных поблизости баров и ресторанов, где подают блюда различной кухни.

От отеля до аэропорта Аэропорт Пловдив можно доехать на автомобиле за 20 минут. Потребуется всего 5 минут, чтобы добраться от отеля до таких достопримечательностей, как Plovdiv Roman Theatre и Hristo Botev Stadium (Plovdiv).

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ul. Vladaya 3

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };