Количество апартаментов с прекрасным видом на улицу, парк и бассейн в этом здании: 12. Расположенный в 20 минутах ходьбы от центра деревни, отель предлагает комфортабельный апартаменты, также на
его территории есть сауна, теннисные корты и открытый бассейн.

Apollon Plus Holiday Apartments предоставляет постояльцам широкий выбор услуг класса люкс, таких как служба заказа билетов и стойка проката автомобилей. Постояльцам, предпочитающим следить за своим здоровьем и фигурой вдалеке от дома, предоставляются удобства для занятия фитнесом. Гости могут прогуляться в саду или расслабиться на уличной террасе.

Комплекс апартаментов предоставляет отдыхающим светлые апартаменты, а также такие удобства, как диван-кровать, кофеварка и кофеварка/чайник. На кухне: все необходимые приборы и прачечная. По требованию постояльцев могут быть предоставлены просторные апартаменты, предназначенные для размещения семей.

В комплексе работает ресторан, который прекрасно подойдет постояльцам, желающим питаться на территории.

Постояльцы Apollon Plus Holiday Apartments, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Bedroom находится в 10 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Apollon Complex

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };