Мини-отель Эвридика

Отель находится в 20 минутах ходьбы от центра деревни и предлагает приятные номера, в которых есть телевизор с плоским экраном и мини-бар. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Bedroom и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Evridika Nessebar Hotel предлагает своим постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса: стойка проката автомобилей и консьерж. Гости также могут искупаться в бассейне и там же насладиться напитками в баре. Evridika Nessebar Hotel также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Evridika Nessebar Hotel предлагает своим постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, бесплатные туалетные принадлежности и ванная комната. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как фен, dvd-плеер и холодильник. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Evridika Nessebar Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд международной и болгарской кухни. Вечером лаундж-бар станет замечательным местом для отдыха, где можно оценить напитки из обширного барного меню.

Можете взять в аренду водные мотоциклы и изучить район вдоль береговой линии. Burgas Airport (BOJ) находится в 30 минутах езды на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Aurelia Str. 40

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };