Гостиница Нессебр Роял Пэлас

В этом отеле имеется 26 больших номеров, из которых открывается панорамный вид на море. Бесплатный беспроводной интернет доступ предлагается на всей территории отеля.

Nessebar Royal Palace Hotel предоставляет своим клиентам множество сервисов класса люкс, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда, стойка проката автомобилей и консьерж. Заботливый и приветливый персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Также в спектр услуг этого отеля входят: детские площадки, сейф и прачечная.

Номера в отеле прекрасно оборудованы, а также оснащены кондиционером. По требованию постояльцев могут быть предложены просторные номера, специально предназначенные для семей.

Побалуйте себя расслабляющими напитками в баре отеля, после чего можно отправиться на ужин в один из расположенных неподалеку ресторанов. Постояльцам, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Постояльцы Nessebar Royal Palace Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До центра города Несебыр можно дойти в течение 20-ти минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    19th A Metropolitska Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };