Oasis Boutique Hotel Golden Sands находится всего в паре минут езды от достопримечательности Технический университет Варны и предлагает своим гостям прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Этот утончённый отель удачно расположен в центре города.

Гости Oasis Boutique Hotel Golden Sands могут побаловать себя омолаживающими процедурами или массажем в расположенном на территории спа и велнес центре. В отеле ухоженная, красивая территория, которая идеально подходит для прогулок. Oasis Boutique Hotel Golden Sands предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя расслабляющим массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Oasis Boutique Hotel Golden Sands предлагает посетить свой ресторан, где гости могут оценить блюда средиземноморской кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Стадион Нью Варна, Palace of Culture and Sports и Ticha Stadium. Также работает круглосуточная стойка администратора, а услужливый персонал всегда будет готов подсказать вам, что посмотреть и куда сходить.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };