Гостиница Кабакум Бич Резиденс энд Спа

Cabacum Beach Residence предлагает клиентам такие удобства, как детский бассейн и открытый бассейн, также гостей ждут апартаменты, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение.

Комплекс апартаментов предлагает различные услуги, такие как лифт и круглосуточная работа рецепции, а также ресторан болгарской и международной кухни. В солнечную погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. Для удобства гостей комплекс апартаментов предлагает доступ к беспроводному интернету.

В апартаментах комплекса предусмотрены холодильник, микроволновая печь и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. По требованию гостей могут быть предоставлены просторные апартаменты, предназначенные для туристов с семьей.

Местные достопримечательности, находящиеся в непосредственной близости от комплекса, включают: Археологический музей Варна, Фестивальный центр Варны и Аквариум. До таких достопримечательностей, как Болгарский морской музей и Варна, Центральный пляж можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Chaika 527, Kabakum area

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };