Гостиница Блу Скай

Blue Sky Hotel Golden Sands располагается в центре города и предлагает своим постояльцам детский бассейн. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

Blue Sky Hotel Golden Sands предлагает своим постояльцам целый спектр сервисов класса люкс: стойка проката автомобилей и обмен валюты. Здесь также есть лифт, плавательный бассейн (работает по сезонам) и круглосуточная работа рецепции. Отель также предоставляет своим гостям трансфер до аэропорта.

Blue Sky Hotel Golden Sands предлагает своим постояльцам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например мини-бар, кабельное/спутниковое телевидение и холодильник. По требованию гостей могут быть предложены большие номера, специально предназначенные для семей.

Blue Sky Hotel Golden Sands предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококлассных напитков.

От отеля до аэропорта Аэропорт Варна можно добраться на машине за 30 минут. Отель расположен примерно в двадцати минутах езды от таких достопримечательностей, как Технический университет Варны, Археологический музей Варна и Palace of Culture and Sports.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };