Отель расположен в самом сердце города Золотые пески, недалеко от достопримечательности Arrogance Music Factory. Гости смогут посетить расположенный на территории фитнес-центр, а также плавательный бассейн (работает по сезонам).

В спа центре отеля есть джакузи и салон красоты. В услуги отеля входят: детский бассейн, круглосуточная работа рецепции и лифт. Гости также могут пользоваться интернет соединением отеля.

Hotel Riva Park предлагает своим клиентам номера, в которых есть ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и кухня. Телевизор и мини-бар есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть душ.

В отеле есть расположенный на территории паб, где можно в уютной атмосфере расслабиться и отдохнуть за напитками. Отель также предлагает своим гостям дополнительное удобство в качестве собственного ресторана.

Гости Hotel Riva Park, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. До достопримечательности Стадион Нью Варна можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };