Этот отель, декорированный в элитном стиле, расположен в центре города Золотые пески и предлагает своим гостям такие услуги, как круглосуточная работа рецепции, сауна и открытый бассейн.

В отеле открыта панорамная терраса с замечательным видом на море. К услугам гостей - удобства для занятия фитнесом, они также могут воспользоваться услугой проката велосипедов отеля. Отель также предоставляет своим гостям услугу трансфера до аэропорта.

Количество номеров с кондиционером в отеле: 18. По требованию гостей могут быть предоставлены просторные номера, предназначенные для семей.

Brigantina Beach Hotel Golden Sands приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд международной кухни. Гости также могут посетить уютный бар, предлагающий оценить богатое меню первоклассных напитков.

Достопримечательности, находящиеся в непосредственной близости от отеля, включают: Стадион Нью Варна, Ticha Stadium и Palace of Culture and Sports. Экскурсионное бюро отеля организует различные экскурсии и туристические поездки.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Jurnalist, K. K. Chaika

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };