Гостиница Бонита

Этот отель расположен в центре города Золотые пески, всего в двух шагах от достопримечательности Arrogance Music Factory.

Отель предоставляет постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, плавательный бассейн (работает по сезонам), сейф и лифт. В хорошую погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. Также в спектр услуг этого отеля включены: прачечная, снек-бар и химчистка.

Все номера отеля оснащены кондиционером, кроме того в номере есть будильник и телефон. В отеле имеется определенное количество номеров, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Bonita Hotel предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков.

Постояльцы Bonita Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Доехать до таких достопримечательностей, как Стадион Нью Варна и Технический университет Варны, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };