Гостиница Грифид Метрополь

Отель находится в нескольких минутах ходьбы от центра города, в нём есть комфортабельные номера, а также круглосуточная работа рецепции и стойка проката автомобилей.

В отеле есть сейф, прачечная и лифт. Доступ в интернет поможет постояльцам всегда оставаться на связи с семьей, друзьями и офисом. Открытая терраса станет идеальным местом для отдыха в солнечную погоду.

Metropol Hotel Golden Sands предлагает гостям номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например холодильник, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом номере есть самые современные удобства: диван-кровать и зона отдыха в номере. Во всех ванных есть душ.

Metropol Hotel Golden Sands предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор высококлассных напитков.

От отеля до аэропорта Аэропорт Варна можно добраться на транспорте за 30 минут. Гостям, путешествующим на собственном транспорте, отель предлагает воспользоваться парковкой.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };