Гостиница Бельвью

Этот отель удачно располагается в центре г. Золотые пески, и на его территории есть плавательный бассейн (работает по сезонам), бесплатный беспроводной интернет и сауна.

Bellevue Hotel Golden Sands предоставляет своим гостям большое разнообразие сервисов класса люкс: круглосуточное обслуживание номеров и стойка проката автомобилей. В ассортимент услуг отеля входят: лифт, сейф и круглосуточная работа рецепции. Также в спектр услуг этого отеля входят: фитнес-центр, камеры хранения багажа и прачечная.

Из номеров отеля открывается изумительный вид на лес, в номере также есть фен, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. Так же есть телефон и холодильник. Во всех ванных комнатах есть душ.

Bellevue Hotel Golden Sands предлагает посетить свой ресторан, где гости могут оценить блюда международной и болгарской кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

Постояльцы Bellevue Hotel Golden Sands, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка к таким достопримечательностям, как Стадион Нью Варна, Palace of Culture and Sports и Ticha Stadium займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Baba Aleno Area

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };