Апарт-отель Робинзон Вип

Этот небольшой 4-звёздочный комплекс апартаментов располагается на самом берегу и предлагает гостям прекрасно оборудованные апартаменты с качественными услугами и сервисами. Этот комплекс апартаментов удобно расположен в центре города.

Комплекс апартаментов предлагает гостям следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, детские площадки, прачечная и плавательный бассейн (работает по сезонам). В ассортимент услуг комплекса входят: сад, прачечная и стойка проката автомобилей. Есть доступ к Wi-Fi.

Во всех апартаментах комплекса имеется кабельное/спутниковое телевидение, бесплатные туалетные принадлежности и ванная комната. В каждом апартаменте имеются все необходимые условия для комфортного проживания: зона отдыха в номере и столовая в номере. По требованию постояльцев могут быть предложены просторные апартаменты, специально предназначенные для туристов с семьей.

Robinson Beach - Stancho's Apartments приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд международной кухни.

От комплекса до аэропорта Burgas Airport (BOJ) можно доехать на автомобиле за 40 минут. Для удобства гостей, по требованию им предоставляется сервис трансфера до аэропорта.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kozluka area

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };