Удобно расположенный в самом сердце города, этот 3-звездочный отель может стать идеальным местом для отдыха во время вашей следующей поездки.

В перечень услуг отеля включены: няня, прачечная и круглосуточная работа рецепции. В отеле также есть библиотека, шкафчики для хранения лыж и камеры хранения багажа. Kris Hotel Devin предоставляет своим гостям возможность насладиться массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Kris Hotel Devin предлагает постояльцам номера, в которых есть фен, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Мини-бар и холодильник предусмотрены в каждом номере. В отеле есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Kris Hotel Devin приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд болгарской кухни. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    10 Vustanik Str.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };