Отель находится в самом центре города Бургас, в 10-ти минутах ходьбы от достопримечательности Площадь Тройката. Постояльцам предлагаются простые смежные номера с бесплатным беспроводным интернетом.

Отель предоставляет своим гостям такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, химчистка, лифт и сейф. Отель также предоставляет услугу трансфера до аэропорта.

Дабы сделать ваше пребывание удобным, в номерах есть кабельное/спутниковое телевидение, утюг с гладильной доской и телевизор с плоским экраном.

Hotel Burgas Free University предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор первоклассных напитков. Отель также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

Отель отличается превосходным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей и развлекательных центров. Стадион Нафтекс, Улица Александровская и Морской сад расположены в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Vardar street 34 A

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };