Размещаясь в самом сердце города Боровец, этот комплекс апартаментов находится всего в нескольких минутах езды от достопримечательности Borovets.

Комплекс апартаментов предоставляет своим клиентам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, плавательный бассейн (работает по сезонам), сауна и лифт. Доступ к сети поможет вам всегда быть на связи вне дома. По желанию гостей, предоставляются апартаменты для некурящих.

В каждом комфортабельном апартаменте комплекса предусмотрено всё необходимое для современного отдыха: кухня, dvd-плеер и ванная комната. В каждом апартаменте имеются такие удобства, как: фен и микроволновая печь. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство просторных апартаментов.

Постояльцы PM Services Daniel Residence Apartments, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Bayrakli Mosque находится примерно в двадцати минутах езды от комплекса.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };