Находясь всего в десяти минутах ходьбы от центра города Бяла, этот недорогой комплекс апартаментов готов предложить своим гостям такую услугу, как плавательный бассейн (работает по сезонам), сауна и оздоровительный центр.

Комплекс апартаментов предлагает различные услуги, такие как лифт и круглосуточная работа рецепции, а также ресторан болгарской кухни. К услугам гостей - удобства для занятия фитнесом, они также могут воспользоваться услугой проката велосипедов комплекса. Туристы могут воспользоваться доступом в интернет, чтобы иметь возможность связаться с друзьями и родственниками во время путешествия.

Byala First Line Apartments предлагает постояльцам апартаменты, в которых есть все для комфортного отдыха, как например телевизор с плоским экраном, холодильник и кабельное/спутниковое телевидение. На кухне: все необходимые приборы и прачечная. Для удобства гостей, которые хотят готовить еду самостоятельно, все апартаменты оборудованы кухонной плитой.

Гости, желающие исследовать местные закусочные и рестораны, найдут множество таких заведений всего в двух шагах отсюда. Гости комплекса, желающие немного развеяться, могут сыграть партию в бильярд.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };