Этот отель, расположенный всего в 20 минутах ходьбы от центра города, предлагает приятные номера, аренда горнолыжного оборудования, джакузи и лыжная школа. К услугам гостей - спортзал, а также оздоровительный центр и сауна.

Hotel Dumanov Bansko предлагает постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как няня, экспресс-регистрация заезда/выезда и обмен валюты. В перечень услуг отеля включены: круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. Любителям развлечений отель не даст заскучать - здесь есть массаж и салон красоты.

В отеле есть 32 номеров, в которых есть все необходимое для максимального удобства гостей. Гостям предлагаются такие услуги, как кофеварка, мини-бар и телевизор с плоским экраном. В число туалетных принадлежностей входят: душ и халаты.

Hotel Dumanov Bansko предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков. В непосредственной близости можно легко найти богатый выбор различных кафе и ресторанов.

Гости Hotel Dumanov Bansko, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поблизости предлагаются такие занатия как верховая езда, зимние виды спорта и пеший туризм.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Naiden Gerov 15

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };